Пензенское УФАС России проведет публичные обсуждения правоприменительной практики

17 мая 2018, 14:48
%d0%97%d0%b0%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0 pdf 1

Пензенское УФАС России проведет публичные обсуждения правоприменительной практики

Пензенское УФАС России проведет публичные обсуждения, посвященные защите и развитию конкуренции на территории Пензенской области.

Руководитель и сотрудники Пензенского УФАС России выступят с докладами о развитии конкуренции на территории Пензенской области. В мероприятии планируется участие представителей органов государственной власти, органов местного самоуправления, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пензенской области, представителей общественных организаций «Деловая Россия», «Опора России», бизнес сообщества Пензенской области.

Мероприятие состоится 31 мая 2018 года в 15-00 часов по адресу: г. Пенза, Проезд Театральный, 1, помещение редакции издания «Секреты бизнеса».

В 14 часов 45 минут состоится брифинг с руководителем Пензенского УФАС России Оксаной Кузнецовой.

О своем намерении принять участие в публичных обсуждениях просьба сообщить по телефону 52-03-70 или по электронной почте to58@fas.gov.ru.

Ваши вопросы (обращения), замечания и комментарии к планируемому мероприятию можно направлять на электронную почту to58@fas.gov.ru с пометкой «Для публичного обсуждения» или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

 

Пресс-служба Пензенского УФАС России

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Приложенные файлы
Доклад руководителя Пензенского УФАС России (27,8 КБ)
Доклад с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным (619,5 КБ)
Наверх